FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/1

FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/1


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7934004

В избранное

20 695.00 руб.

19 660.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ Hyperline Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, красный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932639

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, синий

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932760

По запросу

Звоните Мелкий опт