FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933431

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, синий

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7921338

271.00 руб.

257.45 руб. Мелкий опт

TECL-1056 Hyperline Шкаф электрический 600х500х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Hyperline TECL-1056 Шкаф электрический 600х500х210 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP55, RAL 7032

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932089

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933407

403.00 руб.

382.85 руб. Мелкий опт