FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933432

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932360

111.00 руб.

105.45 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, красный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 10 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932403

928.00 руб.

881.60 руб. Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-OR Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932447

316.00 руб.

300.20 руб. Мелкий опт