FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933436

В избранное

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7917604

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

FO-SST-OUT-62-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободно ул

Hyperline FO-SST-OUT-62-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободно уложенными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931731

91.36 руб.

86.79 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932381

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт