FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933426

В избранное

775.00 руб.

736.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903732

521.00 руб.

494.95 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7925111

806.00 руб.

765.70 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933357

775.00 руб.

736.25 руб. Мелкий опт