FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933417

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 2 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7901347

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-BK Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905291

195.00 руб.

185.25 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933366

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт