FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933399

В избранное

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7922850

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932497

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932729

По запросу

Звоните Мелкий опт