FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933398

В избранное

775.00 руб.

736.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

CA-IDC-C5e-SH-F-WH Hyperline Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары, экранированный

Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары, экранированный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7896836

210.00 руб.

199.50 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933360

264.00 руб.

250.80 руб. Мелкий опт