FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933397

В избранное

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

110C-M-5P Hyperline 5-и парный 110 модуль, категория 5e

Hyperline 110C-M-5P 5-и парный 110 модуль, категория 5e

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889400

54.72 руб.

51.98 руб. Мелкий опт

KL-TRS-OP-060 Hyperline Термостат нормально-разомкнутый 0-60°C, аналог KTS 011

Hyperline KL-TRS-OP-060 Термостат нормально-разомкнутый 0-60°C для охлаждения, аналог KTS 011

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909581

327.00 руб.

310.65 руб. Мелкий опт