FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933387

В избранное

264.00 руб.

250.80 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TASS-250-RAL9004 Hyperline Полка угловая сплошная 19", 1U, ширина 444 мм, глубина 267 мм (до 25 кг), цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TASS-250-RAL9004 Полка угловая сплошная 19", 1U, ширина 444 мм, глубина 267 мм (до 25 кг), цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7902955

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 2 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932468

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932781

По запросу

Звоните Мелкий опт

PPBLHD-19-48S-SH-RM Hyperline Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ5, KJNE, с задним

Hyperline PPBLHD-19-48S-SH-RM Модульная патч-панель 19", 48 портов, Flat Type, 1U, для экранированных и неэкранированных модулей KJ5, KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933269

2 036.00 руб.

1 934.20 руб. Мелкий опт