FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933370

В избранное

775.00 руб.

736.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TASG1-380-RAL9004 Hyperline Полка угловая с перфорацией 19", 1U, ширина 444 мм, глубина 381 мм, цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TASG1-380-RAL9004 Полка угловая с перфорацией 19", 1U, ширина 444 мм, глубина 381 мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932051

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932595

По запросу

Звоните Мелкий опт