FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933361

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1.5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905345

234.00 руб.

222.30 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.3 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932367

111.00 руб.

105.45 руб. Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, оранжевый

яяяяяPC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932475

480.00 руб.

456.00 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-0.5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 0.5 м, серый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-0.5M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6a, LSZH, 0.5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932586

332.00 руб.

315.40 руб. Мелкий опт