FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933392

В избранное

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SBB2-3-WH Hyperline Корпус настенной розетки для 3-х вставок 25х50 на узкой стороне, белый

Hyperline SBB2-3-WH Корпус настенной розетки для 3-х вставок 25х50 на узкой стороне, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 77770

307.00 руб.

291.65 руб. Мелкий опт

FO-FD-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tigh

Hyperline FO-FD-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7923189

124.00 руб.

117.80 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, красный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932187

76.13 руб.

72.32 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932729

По запросу

Звоните Мелкий опт