FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933390

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TTB-4282-DD-RAL9004 Hyperline Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х1200 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), руч

Hyperline TTB-4282-DD-RAL9004 Шкаф напольный 19-дюймовый, 42U, 2055x800х1200 мм (ВхШхГ), передняя и задняя распашные перфорированные двери (75%), ручка с замком, крыша нового типа, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7930644

78 282.00 руб.

74 367.90 руб. Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, желтый

Hyperline PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-YL Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 1.5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932450

316.00 руб.

300.20 руб. Мелкий опт