FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука
Производитель Hyperline
Код товара 7933386
В избранное
254.00 руб.
241.30 руб. Мелкий опт
шт
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм,

Hyperline FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931770

По запросу
Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-2M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 2 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932903

По запросу
Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932957

По запросу
Звоните Мелкий опт

FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933293

112.00 руб.
106.40 руб. Мелкий опт