FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933394

В избранное

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-STF-OUT-62-24-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оп

Hyperline FO-STF-OUT-62-24-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, плоский, 24 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 4кН, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931855

314.00 руб.

298.30 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932748

По запросу

Звоните Мелкий опт