FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933354

В избранное

403.00 руб.

382.85 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 0.5 м, белый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909430

102.00 руб.

96.90 руб. Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, оранжевый

яяяяяPC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932475

480.00 руб.

456.00 руб. Мелкий опт