FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933332

В избранное

275.00 руб.

261.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TEFL-2026 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2000х1200х600мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2026 Шкаф электрич.напольный, 2000х1200х600мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932121

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932635

По запросу

Звоните Мелкий опт