FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933343

В избранное

254.00 руб.

241.30 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-WBX-8UN-MI Hyperline Бокс оптический настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элеме

Hyperline FO-WBX-8UN-MI Бокс оптический настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, держателем оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7921654

По запросу

Звоните Мелкий опт

TECL-1338 Hyperline Шкаф электрический 600х380х350 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP66, RAL 7032

Hyperline TECL-1338 Шкаф электрический 600х380х350 (ВхШхГ), c монтажной панелью и креплением на стену, IP66, RAL 7032

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932095

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, красный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-RD Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932738

По запросу

Звоните Мелкий опт