FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933310

В избранное

456.00 руб.

433.20 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-2M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 2 м, черный

Hyperline PC-M-BNCM-BNCM-RG59S-2M-LSZH-BK Патч-корд BNC(папа) -BNC(папа), RG-59 многожильный(stranded), LSZH, 2 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904962

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, красный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932663

347.00 руб.

329.65 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-F9F9-B/B-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(мама/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-TELCO-F9F9-B/B-1M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(мама/90, тип B) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933213

По запросу

Звоните Мелкий опт