FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7922514

В избранное

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, simplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

CM-1U-ML Hyperline Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U

Hyperline CM-1U-ML Кабельный организатор с металлическими кольцами, 19", 1U

Производитель: Hyperline
Код товара: 102697

554.00 руб.

526.30 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7914191

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт