FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933574

В избранное

608.00 руб.

577.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KR-INBOX-800-MNK Hyperline Коробка распределительная на 800 пар, 1100x500x150 мм, стальной корпус, IP 30

Hyperline KR-INBOX-800-MNK Коробка распределительная на 800 пар, 1100x500x150 мм, стальной корпус, IP 30

Производитель: Hyperline
Код товара: 7924821

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, желтый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-YL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932371

127.00 руб.

120.65 руб. Мелкий опт

PC-TELCO-M9F9-A/B-1M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9F9-A/B-1M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип A) - TELCO(мама/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 1 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933225

По запросу

Звоните Мелкий опт