FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933551

В избранное

559.00 руб.

531.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м
FC-D2-9A1-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7919621

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт

FO-DF-IN-503-4-LSZH-AQ Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, б

Hyperline FO-DF-IN-503-4-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931718

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-3M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932756

По запросу

Звоните Мелкий опт