FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933501

В избранное

730.00 руб.

693.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

CM-2U-PL Hyperline Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 2U

Hyperline CM-2U-PL Кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19", 2U

Производитель: Hyperline
Код товара: 7891997

По запросу

Звоните Мелкий опт