FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933472

В избранное

608.00 руб.

577.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SSMT-OUT-50-8-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), multi loose tube, д

Hyperline FO-SSMT-OUT-50-8-PE-BK Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), multi loose tube, для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931758

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-3M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, красный

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-3M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932647

По запросу

Звоните Мелкий опт