FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933469

В избранное

535.00 руб.

508.25 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TEFL-2224 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2200х1200х400мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2224 Шкаф электрич.напольный, 2200х1200х400мм (ВхШхГ), стальн.каркас, двустворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932135

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

яяяяяPC-LPM-SFTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд SF/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932492

706.00 руб.

670.70 руб. Мелкий опт