FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933468

В избранное

511.00 руб.

485.45 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

110C-M-5P Hyperline 5-и парный 110 модуль, категория 5e

Hyperline 110C-M-5P 5-и парный 110 модуль, категория 5e

Производитель: Hyperline
Код товара: 7889400

54.72 руб.

51.98 руб. Мелкий опт

TEFL-2085 Hyperline Шкаф электрич.напольный, 2000х800х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL20

Hyperline TEFL-2085 Шкаф электрич.напольный, 2000х800х500мм (ВхШхГ), стальн.каркас, одностворч.перед.дверь, без боковых панелей, монтаж.панель (RAL2000), трехточ.замок, трехсекц.нижн.панель, без цоколя, IP55, цв.серый (RAL7035) (разобр.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932128

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932957

По запросу

Звоните Мелкий опт