FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933592

В избранное

806.00 руб.

765.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight

Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931698

42.17 руб.

40.06 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, желтый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-YL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, желтый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932690

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-3M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932944

По запросу

Звоните Мелкий опт