FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933576

В избранное

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-1.5M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6a, 10G, LSZH, 1.5 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-1.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6a, 10G, LSZH, 1.5 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932579

252.00 руб.

239.40 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, оранжевый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932750

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-1M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932888

По запросу

Звоните Мелкий опт