FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7917129

В избранное

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-OR Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 0.5 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7913927

127.00 руб.

120.65 руб. Мелкий опт

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7914841

556.00 руб.

528.20 руб. Мелкий опт