FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933577

В избранное

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TWB-0645-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 6U, 367x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черн

Hyperline TWB-0645-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 6U, 367x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931564

12 090.00 руб.

11 485.50 руб. Мелкий опт

FO-SA-IN-50-1-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бр

Hyperline FO-SA-IN-50-1-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, внутренний, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931701

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933354

403.00 руб.

382.85 руб. Мелкий опт