FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7923790

В избранное

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FP-IE-DIN-KJ-1-GY Hyperline Крепление для Keystone Jack на DIN-рейку в распределительные щиты для промышленных решений, без боковых крышек, ширина 18

Hyperline FP-IE-DIN-KJ-1-GY Крепление для Keystone Jack на DIN-рейку в распределительные щиты для промышленных решений, без боковых крышек, ширина 18 мм

Производитель: Hyperline
Код товара: 7908280

174.00 руб.

165.30 руб. Мелкий опт

FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Hyperline Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки

Производитель: Hyperline
Код товара: 7913211

18.40 руб.

17.48 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, зеленый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/L45-C5e-1M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7915085

По запросу

Звоните Мелкий опт