FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7916114

В избранное

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PWC-IEC13-SHM-3.0-BK Hyperline Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 3 м, цвет черный

Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.00), 10A, угловая вилка, 3м, цвет черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7893014

279.00 руб.

265.05 руб. Мелкий опт

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909579

912.00 руб.

866.40 руб. Мелкий опт

FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7915704

89.60 руб.

85.12 руб. Мелкий опт

110C-C-4P Hyperline 4-x парный разъем 110 типа, Cat.5

Hyperline 110C-C-4P 4-x парный разъем 110 типа, Cat.5

Производитель: Hyperline
Код товара: 7902741

99.36 руб.

94.39 руб. Мелкий опт