FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933508

В избранное

1 550.00 руб.

1 472.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, зеленый

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932664

347.00 руб.

329.65 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Hyperline Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Реверсивный Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 3 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933167

258.00 руб.

245.10 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933438

456.00 руб.

433.20 руб. Мелкий опт