FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м, чер

FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м, чер


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933506

В избранное

1 018.00 руб.

967.10 руб. Мелкий опт

шт
яяяяяFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м, черный
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 25 м, черный

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6a 10G, LSZH, 15 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6a-15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.6a 10G, LSZH, 15 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932584

1 193.00 руб.

1 133.35 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C6-5M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932856

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-TELCO-M9M9-B/B-10M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Hyperline PC-TELCO-M9M9-B/B-10M-LSZH-BK Патч-корд TELCO(папа/90, тип B) - TELCO(папа/90, тип B), категория 3, 25 пар, LSZH, 10 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933242

По запросу

Звоните Мелкий опт

FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933378

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт