FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933539

В избранное

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

WMB-2 Hyperline Самоклеящиеся маркеры 25.0мм x 6.5мм (A-Z, /, +,-, 0-15), переплет (10 листов)

Hyperline WMB-2 Самоклеящиеся маркеры 25.0мм x 6.5мм (A-Z, /, +,-, 0-15), переплет (10 листов)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886571

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, красный

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-RD Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 3 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932192

258.00 руб.

245.10 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932375

195.00 руб.

185.25 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933306

296.00 руб.

281.20 руб. Мелкий опт