FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933536

В избранное

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с сило

Hyperline FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931815

78.43 руб.

74.51 руб. Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-1M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 1 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932598

111.00 руб.

105.45 руб. Мелкий опт