FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933534

В избранное

529.00 руб.

502.55 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-DT-IN-504-16-LSZH-MG Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для вн

Hyperline FO-DT-IN-504-16-LSZH-MG Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931802

471.00 руб.

447.45 руб. Мелкий опт

TSP-TEFL-206 Hyperline Боковая панель для шкафа TEFL высотой 2000 мм и глубиной 600 мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TSP-TEFL-206 Боковая панель для шкафа TEFL высотой 2000 мм и глубиной 600 мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932164

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-BL Патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932788

154.00 руб.

146.30 руб. Мелкий опт