FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933484

В избранное

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

PPBL-BNC-19-32BNC Hyperline BNC патч-панель 19", 32 порта, 2U, без модулей

Hyperline PPBL-BNC-19-32BNC BNC патч-панель 19", 32 порта, 2U, без модулей

Производитель: Hyperline
Код товара: 118583

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-FPM-W120H32-12LC-BL Hyperline Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Hyperline FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909576

3 498.00 руб.

3 323.10 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, оранжевый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932272

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933353

350.00 руб.

332.50 руб. Мелкий опт