FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933491

В избранное

912.00 руб.

866.40 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KR-INBOX-1200-MNK Hyperline Коробка распределительная на 1200 пар, 1100x720x150 мм, стальной корпус, IP 30

Hyperline KR-INBOX-1200-MNK Коробка распределительная на 1200 пар, 1100x720x150 мм, стальной корпус, IP 30

Производитель: Hyperline
Код товара: 7892228

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQ Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, б

Hyperline FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQ Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931708

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932731

По запросу

Звоните Мелкий опт