FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933479

В избранное

1 550.00 руб.

1 472.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

WAS-125-BL Hyperline Хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 125x14 мм, синий

Hyperline WAS-125-BL Хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 125x14 мм, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7915409

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-STF-OUT-62-4-PE-BK Hyperline Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в опти

Hyperline FO-STF-OUT-62-4-PE-BK Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931733

По запросу

Звоните Мелкий опт

TLE-641-RAL7035 Hyperline Цоколь 598х349х100мм для шкафов TEFL глубиной 400мм и шириной 600мм, цвет серый (RAL7035)

Hyperline TLE-641-RAL7035 Цоколь 598х349х100мм для шкафов TEFL глубиной 400мм и шириной 600мм, цвет серый (RAL7035)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932155

По запросу

Звоните Мелкий опт