FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7919618

В избранное

550.00 руб.

522.50 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

SHT19-6SH-B-2.5EU Hyperline Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с автоматическим выключателем, 6 розеток Schuko (16A), кабель питания 2.5 м

Hyperline SHT19-6SH-B-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с автоматическим выключателем, 6 розеток Schuko (16A), кабель питания 2.5 м с вилкой Schuko, 482.6 мм x 44.4 мм x 44.4 мм (ДхШхВ)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903044

2 783.00 руб.

2 643.85 руб. Мелкий опт

PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7905250

130.00 руб.

123.50 руб. Мелкий опт

KR-FRAME-30 Hyperline Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 3-х плинтов для телефонии

Hyperline KR-FRAME-30 Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 3-х плинтов для телефонии

Производитель: Hyperline
Код товара: 7895121

По запросу

Звоните Мелкий опт