FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933478

В избранное

1 125.00 руб.

1 068.75 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FO-FPM-W120H32-24LC-BL Hyperline Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Hyperline FO-FPM-W120H32-24LC-BL Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7909577

6 370.00 руб.

6 051.50 руб. Мелкий опт

FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7922016

591.00 руб.

561.45 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 10 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932550

981.00 руб.

931.95 руб. Мелкий опт

PC-110-110-2P-C5-3M-LSZH-GY Hyperline Патч-корд 110 тип-110 тип, 2 пары, Cat.5, LSZH, 3 м, серый

Hyperline PC-110-110-2P-C5-3M-LSZH-GY Патч-корд 110 тип-110 тип, 2 пары, Cat.5, LSZH, 3 м, серый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7933187

По запросу

Звоните Мелкий опт