FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука
Производитель Hyperline
Код товара 7919619
В избранное
699.00 руб.
664.05 руб. Мелкий опт
шт
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Hyperline Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH

Производитель: Hyperline
Код товара: 7915704

89.60 руб.
85.12 руб. Мелкий опт