FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

Hyperline

Код товара

7900788

724.07 руб.

687.87 руб. Мелкий опт

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Производитель: Hyperline
Код товара: 7903732

687.46 руб.

653.09 руб. Мелкий опт

CMW-1U-01-BK Hyperline Кабельный организатор с металлическими кольцами 85x43 мм, 19", 1U, черный

Hyperline CMW-1U-01-BK Кабельный организатор с металлическими кольцами 85x43 мм, 19", 1U, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7886661

778.99 руб.

740.04 руб. Мелкий опт

CMV-32U-ML Hyperline Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 32U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004)

Hyperline CMV-32U-ML Металлический вертикальный кабельный организатор с крышкой 32U, для шкафов TTC, TTC2, TSA, TSC шириной 800 мм, черный (RAL 9004) (1 шт.)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7904564

4 290.51 руб.

4 075.98 руб. Мелкий опт

AD-BNC-M-BNC-M Hyperline BNC I-коннектор папа-папа

Hyperline AD-BNC-M-BNC-M BNC I-коннектор папа-папа

Производитель: Hyperline
Код товара: 7895651

112.89 руб.

107.25 руб. Мелкий опт