FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933487

В избранное

593.00 руб.

563.35 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KR-FRAME-10 Hyperline Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 1-го плинта для телефонии

Hyperline KR-FRAME-10 Рама (монтажный хомут) глубиной 50мм для крепления 1-го плинта для телефонии

Производитель: Hyperline
Код товара: 7879871

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-RD Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, красный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 5 м, красный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932758

396.00 руб.

376.20 руб. Мелкий опт