FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933481

В избранное

508.00 руб.

482.60 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KR-INBOX-100 Hyperline (outdoor) Коробка распределительная на 100 пар, 350х190х95 мм, IP 54, -20 С - +80 С

Hyperline KR-INBOX-100 (outdoor) Коробка распределительная на 100 пар, 350х190х95 мм, IP 54, -20 С - +80 С

Производитель: Hyperline
Код товара: 7875430

1 953.00 руб.

1 855.35 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.5е, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932268

312.00 руб.

296.40 руб. Мелкий опт

PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932497

562.00 руб.

533.90 руб. Мелкий опт