FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933476

В избранное

806.00 руб.

765.70 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TSDH-1U-350-RAL9004 Hyperline Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 350 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)

Hyperline TSDH-1U-350-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1 U, глубиной 350 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932058

По запросу

Звоните Мелкий опт