FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933463

В избранное

699.00 руб.

664.05 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

KL-FCRD-1F-EU-1.8-BK Hyperline Кабель питания для вентилятора 120x120x38 мм, 1 разъем под плоские контакты, с евровилкой без заземления, 1.8 м, черны

Hyperline KL-FCRD-1F-EU-1.8-BK Кабель питания для вентилятора 120x120x38 мм, 1 разъем под плоские контакты, с евровилкой без заземления, 1.8 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7927814

По запросу

Звоните Мелкий опт

FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR Hyperline Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутре

Hyperline FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, оранжевый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7931739

178.00 руб.

169.10 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-GN Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, зеленый

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-GN Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, зеленый

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932735

По запросу

Звоните Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-BL Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/R45-C6-1M-LSZH-BL Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-правый 45°, Cat.6, LSZH, 1 м, синий

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932884

По запросу

Звоните Мелкий опт