FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR  Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Единицы изменения Штука

Производитель Hyperline

Код товара 7933728

В избранное

661.00 руб.

627.95 руб. Мелкий опт

шт
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

TWB-0966-GP-RAL9004 Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 9U, 500x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черн

Hyperline TWB-0966-GP-RAL9004 Шкаф настенный 19-дюймовый (19"), 9U, 500x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)

Производитель: Hyperline
Код товара: 7930017

13 320.00 руб.

12 654.00 руб. Мелкий опт

PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-BK Hyperline Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, черный

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/R45-RJ45/R45-C5e-3M-LSZH-BK Патч-корд F/UTP угловой, экранированный, правый 45°-правый 45°, Cat.5e, LSZH, 3 м, черный

Производитель: Hyperline
Код товара: 7932748

По запросу

Звоните Мелкий опт